Посоветуйте доступный ЖК в Одессе

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Посоветуйте доступный ЖК в Одессе

Сообщение igorelenko »

Хочу купить себе квартиру в Одессе, я вот просто сколько лет живу с родителями, пора бы уже съезжать, был опыт просто жить на съемной квартире, но не нравится, хочу свою квартиру.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте доступный ЖК в Одессе

Сообщение Matvij »

Да, каждый из нас хочет свою квартиру, это новые возможности, да и в целом если говорить про семью, если хотите её заводить тогда нужно иметь свою недвижимость в целом, чтобы жить благополучно.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте доступный ЖК в Одессе

Сообщение igorelenko »

Слышал я о таком, обычно в крупных городах если жить на съемной квартире и иметь при этом семью, очень трудно будет получаться жить, потому действительно лучше уже найти хорошую квартиру и купить.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте доступный ЖК в Одессе

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
27 янв 2022, 18:55
Хочу купить себе квартиру в Одессе, я вот просто сколько лет живу с родителями, пора бы уже съезжать, был опыт просто жить на съемной квартире, но не нравится, хочу свою квартиру.
Я вот сколько лет живу в своей квартире старой, не могу ужиться, потому что в ней очень холодно, да и в целом это старое строение которое уже давно хотят просто снести, потому ищу хороший вариант нового жилья.

Мне вот нравится ЖК Ventum https://dom.ria.com/novostroyka-zhk-ventum-6868/ довольно доступный вариант среди всех, можно купить квартиру за доступную цену и при этом даже не заворачиваться не о чем! Потому, если хотите, тогда заказывайте, будем вместе жить вблизи!)

Изображение

Ответить