Покупка айфона

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Покупка айфона

Сообщение biver »

Подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине есть выгодные предложения по айфонам? Хотелось бы купить такой смартфон в подарок дочери на новый год. Какую модель брать буду, пока не знаю. Зависит от цены изделия. Посоветуйте магазин, пожалуйста!

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Покупка айфона

Сообщение каркаша »

Я все пускаю слюни на 13 айфон, он мне очень нравится. Круто со стороны смотрится 13 pro max, но он такой дорогой. Может быть после нового года, если еще цены упадут возьму в кредит, но только pro версию, она дешевле.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Покупка айфона

Сообщение Марійка »

Очень не понимаю таких людей, которые готовы за маленький кусочек из железа и пластика заплатить такие деньги! Неужели вам некуда девать их? А смешно то, что большинство из вас берут эти смартфоны в кредит!

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Покупка айфона

Сообщение kodrom »

biver писал(а):
25 дек 2021, 00:16
Подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине есть выгодные предложения по айфонам? Хотелось бы купить такой смартфон в подарок дочери на новый год. Какую модель брать буду, пока не знаю. Зависит от цены изделия. Посоветуйте магазин, пожалуйста!
Почему покупка автомобиля или скажем жилья в кредит вас так не смущает, как покупка телефона? Это выбор каждого. И, если человек ориентирован на онлайн жизнь больше чем на оффлайн, то для него такой гаджет имеет большое значение.
Среди всех смартфонов только iPhone Apple https://eldorado.u/smartphones/c1038946/producer=apple/ может предложить максимум возможностей для тех, кто не мыслит свою жизнь без интернета. Это не только использование мощных приложений, энергоемкая батарея и качественный просмотр контента, это еще возможность делать шикарные медиа и даже зарабатывать деньги. Я бы вам советовал купить в подарок 11 или 12 модели. Они все так же актуальны и круты.
Изображение

KiraK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 08:10

Re: Покупка айфона

Сообщение KiraK »

а у меня айфон полетел ровно через год, потом опять купила другой и такая же ситуация....теперь открестилась от них....

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Покупка айфона

Сообщение Alex25 »

Конечно же13 айфон, он мне очень нравится. Круто со стороны смотрится 13 pro max, но он такой дорогой. Может быть после зимы куплю, если цены упадут.

barbara
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 13:48

Re: Покупка айфона

Сообщение barbara »

Посмотрите в интернет магазине “AppTown” б/у айфоны - https://apptown.com.ua/product-category/used/iphone
У них большой выбор продукции Apple как новой, так и б/у. Гарантия на продукцию до 2 лет с обслуживанием в сервисных центрах магазина. Удобная и быстрая процедура покупки и доставки заказов, также возможна покупка в рассрочку или кредит.

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Покупка айфона

Сообщение Lesya »

Честно скажу, что на данный момент б\у айфон выгодней купить и при этом никто ничего не теряет. Правда говорить за все магазины не буду, только за этот https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-12-mini-bu/, где недорого купил айфон 12 мини, с гарантиями, оригинальный, плюс есть все необходимые документы подтверждающие что гаджет американского производителя.

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: Покупка айфона

Сообщение Кшемира »

biver писал(а):
25 дек 2021, 00:16
Подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине есть выгодные предложения по айфонам? Хотелось бы купить такой смартфон в подарок дочери на новый год. Какую модель брать буду, пока не знаю. Зависит от цены изделия. Посоветуйте магазин, пожалуйста!
Вы бы свой бюджет на покупку айфона написали. Можно было бы посоветовать модель и где его можно купить. Сейчас можно и модели 13-го айфона подешевле купить, чем они на момент стоили. Можно и б/у айфон взять вообще недорого.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Покупка айфона

Сообщение Michicka »

Кшемира писал(а):
17 фев 2022, 11:35

Вы бы свой бюджет на покупку айфона написали. Можно было бы посоветовать модель и где его можно купить. Сейчас можно и модели 13-го айфона подешевле купить, чем они на момент стоили. Можно и б/у айфон взять вообще недорого.
Б/у айфоны видела в продаже на олх, но как-то остерегаюсь их с рук покупать. Нет гарантии, что у них с техническим состоянием все в порядке. Да и где их покупали раньше, тоже неизвестно - может быть, они уже много раз перепродаются.

Ответить