Какой Айфон купить?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Какой Айфон купить?

Сообщение Alexandrov »

У меня сейчас Айфон 8, ну откровенно он мне понаддоел, старенький уже, обновление конечно еще приходят, но по сравнению с новинками он уже орехокол). Я хочу купить себе Айфон 14, друг отговаривает говорит купи себе Ай фон 12, что вы мне можете сказать по этому поводу?

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение Matu »

Ваш друг как-то аргументирует свой совет, я вот купил себе Айфон 12 практически когда он только поступил в продажу, но вот поменять его не против на новинку этого года. Нет Айфон 12 телефон топ, но ему уже 2 года, в 14 модели более новый процессор, самое главное что как минимум на 1-2 года позже можно покупать что-то новое.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение Alexandrov »

Я вот как раз также думаю, понятное что придется потратиться немного побольше, но я же в итоге получу самый современный гаджет. Значит решено, жду выходного, пойду в магазин куплю себе Айфон 14, спасибо что поддержали беседу.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение kodrom »

Alexandrov писал(а):
24 окт 2022, 14:29
У меня сейчас Айфон 8, ну откровенно он мне понаддоел, старенький уже, обновление конечно еще приходят, но по сравнению с новинками он уже орехокол). Я хочу купить себе Айфон 14, друг отговаривает говорит купи себе Ай фон 12, что вы мне можете сказать по этому поводу?
Ваш товарищ предлагает вам купить хороший телефон, хоть уже немного устаревший, если есть проблемы с деньгами можно покупать 12 модель, хотя я бы уже лучше взял оплату частями, только чтобы купить Айфон 14, он уже на порядок лучше. Я вот в предзаказу заказал себе iPhone 14 Pro Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ ... 4-pro-max/ уверен на 100 % что смартфоном буду полностью доволен, думаю у него нет недостатков.
Гаджет имеет красивый дизайн, хотя если по честному он практически идентичен 13 модели, хотя вот начинка отличается.
Изображение

grihoriy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:21

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение grihoriy »

После долгой жизни своей 8ки хочется конечно сразу 14, но реально за нее сейчас столько денег отдавать не хочется. Выбираю между 11 про и 12.

imelinks
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:02

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение imelinks »

Лучше Сяоми купить, дешевле и лучше телефон, как по мне. Никогда не понимал зачем переплачивать за эти Айфоны?!

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение Lesya »

Все модели айфонов, начиная от 11-го оптимальны в работе и нареканий нет. Если решите купить айфон 14 про макс, то рекомендую собрать варианты из ведущих интернет-магазинов, как это сделала я. Собственно заказ сделала вот тут, потому как лучше цены и имеются гарантии, в частности аргументы оригинальности тоже. Рекомендую магазин, солидный выбор айфонов и современных аксессуаров.

QwQ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2022, 22:57

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение QwQ »

Думаю зависит от финансовых возможностей и того какая цель покупки. Я вот до 2021 года пользовался андроидами, но после сразу купил 11 и мне он для работы и видео самое то. Конечно есть разница между 12 и 13, но за 20к он самое то.

Zarina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 18:07

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение Zarina »

Зачем себе ломать голову, относительно нового смартфона, особенно, если решили брать в кредит. Я бы на вашем месте сразу же приобрела iphone 14 https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/i ... red-13452/ и расслабилась бы на года два как минимум. Такие технологии будут актуальны и не превзойдены ещё долго поверьте.

Аватара пользователя
dtopala
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:38

Re: Какой Айфон купить?

Сообщение dtopala »

Ось в магазині досить широкий вибір https://appleroom.ua/category/iphone/ замовляла собі теж новенький айфон і дуже задоволена, широкий асортимент, багато додаткових знижок, а також акції і постійне оновлення асортименту. Загалом дуже задоволена, менеджери завжди швидко відповідають та допомогають з вибором.

Ответить