Покупка фильтра в Одессе

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Покупка фильтра в Одессе

Сообщение Варуска »

Всем привет, переехали недавно в Одессу, но не очень нравится качество питьевой воды - все же близость моря дает о себе знать. Дома намного лучше вода у нас была.
Какую систему по очистке воды лучше поставить и где в Одессе такой фильтр можно приобрести?

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Re: Покупка фильтра в Одессе

Сообщение рустамка »

Мы пока питьевую воду покупаем, но это конечно по деньгам дорого. Вот тоже сейчас задумались о покупке системы по фильтрации воды, так как это наверное самый оптимальный вариант. Придется потратиться значит, чтобы потом е тратить деньги на лечение своего организма.

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Re: Покупка фильтра в Одессе

Сообщение Варуска »

Такие расходы на покупку питьевой воды! Семья у нас большая и наверное ведра в день не хватит чтобы всех чаем напоить и поесть приготовить.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Покупка фильтра в Одессе

Сообщение kodrom »

Покупал фильтр обратного осмоса в магазине Экософт в Одессе https://ecosoft.ua/odessa/ и что могу сказать - доволен! Фильтр просто на отлично очищает воду, компактный, устанавливается легко - я ща часик сам его установил под раковиной на кухне.
Купил сразу в магазине и годовой запас картриджей, так как менять их конечно придется чтобы чистая питьевая вода всегда была в наличии у нас. Но одно могу сказать точно, вода из под крана после фильтрации намного лучше стала по вкусу, уже нет накипи на посуде, мягкая и можно ее пить из под крана как взрослым так и детям.
Стоит потратиться на покупку качественного фильтра для воды конечно же!
Изображение

KiraK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 08:10

Re: Покупка фильтра в Одессе

Сообщение KiraK »

а дорого вот такой фильтр стоит? И как его устанавливать? Что дополнительно покупать нужно?

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Покупка фильтра в Одессе

Сообщение Alex25 »

Вот тоже сейчас задумались о покупке системы по фильтрации воды, так как это наверное самый оптимальный вариант. Придется потратиться значит...

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Покупка фильтра в Одессе

Сообщение Lesya »

Не знаю деталей на вашей кухне, но скажу, что фильтр для воды лучше купить Аквафор, этот производитель давно в лидерах на рынке, да и убедился в этом лично, особенно после трех лет эксплуатации. Заказывал фильтр отсюда https://aquaphor.com/ru-ua, это официальный сайт, на тот момент сэкономил неплохо, но и про гарантии не забыл. Рекомендую, очистка воды с таким фильтром качественная.

Sharlotta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 08:34

Re: Покупка фильтра в Одессе

Сообщение Sharlotta »

у меня назрел вопрос, а почему вы считаете что установка фильтра выгоден чем заказ бутилированной воды на дом, по типу такой https://akva-svit.com.ua/ как по мне она явно чище и свежее

Ответить